Ir para conteúdo do site
Previsão do Tempo
20 ºC
32 ºC
Quinta, 21 de novembro de 2019

Ir para conteúdo

PREFEITURA DE SAPEZAL / MT
Acompanhe-nos:
Facebook

Notícias
Principal   Notícias
 

06/08/2019 às 10:00:00
LOCAIS DE PROVA DO CONCURSO PÚBLICO Nº 001/2019

CONCURSO PÚBLICO Nº 001/2019

Edital Nº 005/2019

 

O Prefeito do Município de Sapezal, Estado de Mato Grosso, no uso de suas atribuições legais, em conjunto com a Comissão Organizadora de Concurso Público, constituído pela Portaria nº 450/2019, resolve,

TORNAR PÚBLICO

 

I - A homologação das inscrições dos candidatos ao CONCURSO PÚBLICO de provas escritas e provas práticas para preenchimento de vagas dos cargos abaixo especificados providos pelo Regime Estatutário, nos termos da legislação pertinente e das normas estabelecidas no Edital nº 001/2019.

 

II – A convocação dos candidatos inscritos e homologados neste Concurso Público, aos cargos de  Agente de Inspeção, Eletricista Predial, Fiscal Sanitário, Fisioterapeuta, Médico Clínico Geral 20 horas, Médico Clínico Geral 40 horas, Médico Veterinário, Motorista de Ambulância, Motorista de Ambulância - SAMU, Motorista de Transporte Escolar,  Motorista de Veículos Pesados, Nutricionista,

Operador de Máquinas Leves, Psicopedagogo, Técnico Consultório Odontológico, Técnico em Enfermagem, Técnico em Enfermagem - SAMU, Técnico em Segurança do Trabalho e Técnico em Turismo, para a realização da prova escrita, a ser realizada no dia 01 de setembro de 2019 – DOMINGO, no período da MANHÃ, devendo os candidatos comparecer ao local da prova às 08 horas, pois os portões permanecerão abertos somente até às 08h30min (horário oficial do Mato Grosso), horário após o qual não será permitido em hipótese alguma, o acesso de candidatos a sala de provas.

 

III - O local de realização das provas, distribuídos por cargo, conforme segue:

 

 

PERÍODO DA MANHÃ

 

ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO CLARISMUNDO SCHEFFER

Rua do Cascudo, 869, Centro, em frente à Praça D. Lucia Borges Maggi, Sapezal, MT

 CARGO

CARGO

ELETRICISTA PREDIAL

MOTORISTA DE VEÍCULOS PESADOS

MOTORISTA DE AMBULÂNCIA

OPERADOR DE MÁQUINAS LEVES

MOTORISTA DE AMBULÂNCIA - SAMU

TÉCNICO EM ENFERMAGEM - SAMU

MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR

 

 

 

ESCOLA ESTADUAL ANDRÉ ANTONIO MAGGI (ESCOLA ATRATIVA)

Av. Antonio André Maggi, 1870, Jardim Ipê, Sapezal, MT

 CARGO

CARGO

AGENTE DE INSPEÇÃO

FISCAL SANITÁRIO

 

 

 

PERÍODO DA MANHÃ

 

 

ESCOLA ESTADUAL LUIS FRUTUOSO DA SILVA

Av. do Jaú, 1690 SW, Centro, Sapezal, MT

 CARGO

CARGO

FISIOTERAPEUTA

TÉCNICO EM ENFERMAGEM

PSICOPEDAGOGO

TÉCNICO EM SEGURANÇA DO TRABALHO

TÉCNICO CONSULTÓRIO ODONTOLÓGICO

TÉCNICO EM TURISMO

 

 

 

ESCOLA MUNICIPAL STEPHANO LOCKS

Av. Antonio André Maggi, 2330, Jardim Ipê, Próxima da APAE, Sapezal, MT

 CARGO

CARGO

MÉDICO CLÍNICO GERAL 20 horas

NUTRICIONISTA

MÉDICO CLÍNICO GERAL 40 horas

 

 

 

 

POLO SAPEZAL DA UNIVERSIDADE ABERTA DO BRASIL – UAB

Av. Dourado, 1049 esquina com a Rua do Cascudo, Centro, ao lado da Casa Paroquial, Sapezal, MT

 CARGO

CARGO

MÉDICO VETERINÁRIO

 

 

 

 

IV – A convocação dos candidatos inscritos e homologados neste Concurso Público, aos cargos de  Secretário Escolar e Técnico em Desenvolvimento Infantil, para a realização da prova escrita, a ser realizada no dia 01 de setembro de 2019 – DOMINGO, no período da TARDE, devendo os candidatos comparecer ao local da prova às 13h30min, pois os portões permanecerão abertos somente até às 14 horas (horário oficial do Mato Grosso), horário após o qual não será permitido em hipótese alguma, o acesso de candidatos a sala de provas.

 

V - O local de realização das provas, distribuídos por cargo, conforme segue:

 

PERÍODO DA TARDE

 

ESCOLA ESTADUAL LUIS FRUTUOSO DA SILVA

Av. do Jaú, 1690 SW, Centro, Sapezal, MT

 CARGO

SECRETÁRIO ESCOLAR

 

 

 

 

PERÍODO DA TARDE

 

 

ESCOLA ESTADUAL ANDRÉ ANTONIO MAGGI (ESCOLA ATRATIVA)

Av. Antonio André Maggi, 1870, Jardim Ipê, Sapezal, MT

 CARGO

TÉCNICO EM DESENVOLVIMENTO INFANTIL (letra inicial do primeiro nome de "A" até "G")

 

 

 

ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO CLARISMUNDO SCHEFFER

Rua do Cascudo, 869, Centro, em frente à Praça D. Lucia Borges Maggi, Sapezal, MT

 CARGO

TÉCNICO EM DESENVOLVIMENTO INFANTIL (letra inicial do primeiro nome de "H" até "Q")

 

 

 

ESCOLA MUNICIPAL STEPHANO LOCKS

Av. Antonio André Maggi, 2330, Jardim Ipê, Próxima da APAE, Sapezal, MT

 CARGO

TÉCNICO EM DESENVOLVIMENTO INFANTIL (letra inicial do primeiro nome de "R" até "S")

 

 

 

POLO SAPEZAL DA UNIVERSIDADE ABERTA DO BRASIL – UAB

Av. Dourado, 1049 esquina com a Rua do Cascudo, Centro, ao lado da Casa Paroquial, Sapezal, MT

 CARGO

TÉCNICO EM DESENVOLVIMENTO INFANTIL (letra inicial do primeiro nome de "T" até "Z")

 

 

 

 

 

VI – Relação nominal dos candidatos homologados, distribuídos por cargo, conforme segue:

 

AGENTE DE INSPEÇÃO

INSC

NOME

DT. NASC.

175543

ADRIANA ALVES DOS SANTOS

16/10/1987

166158

ADRIANI PEREIRA DE LIMA

18/05/1985

167263

ALLYNNE GOMES DUARTE

14/04/1989

165355

ANGEL BRENDA BUENO DOS SANTOS

08/12/1993

180228

BARBARA GABRIELLI DE SOUZA COSTA

28/02/1996

164853

CARLOS EDUARDO MONTEIRO

02/06/1987

177915

CRISTIANE MOGNON

31/01/1997

179119

DANIEL LUCAS OTENIO DA SILVA

31/07/1996

173328

DANIEL MESSIAS PIRES

15/12/1981

181103

DAYANE CLABUNDE SFALSIN

27/09/2000

179531

EDMAR ZORZE

29/04/1975

181139

EDVALDO ANTONIO DA SILVA

07/02/1982

180713

ELUANA MARQUES COMPARINI

06/07/1986

180771

EMILLY APARECIDA OLIVEIRA SILVA DOS SANTOS

07/05/1999

176736

EMMILY CAROLINE FLOR DE ABREU

03/02/1999

169906

FABIO PADOAN BARBOSA

29/06/1990

180843

FANY MIRANDA DA COSTA

05/08/1983

179631

FERNANDO HENRIQUE DOS SANTOS LOPES DA SILVA

30/12/1993

168039

FRANCIMAR SOARES DE OLIVEIRA

27/07/1984

169650

FRANCISCA KEILA SILVA FERREIRA

28/09/1982

178944

GELSO LONGA

03/07/1975

168211

GUILHERME CEZAR LOPES DOS SANTOS

27/04/1995

171761

GUSTAVO PINCERATO DUTRA

04/05/2002

164882

INDRID LORENA DA SILVA CASARA

28/04/1991

176695

IZANDRA DA SILVA ARAUJO ANTONELLI

29/08/1985

170781

JAKELINE COELHO DE SOUZA

25/05/1986

179971

JEAN DE SOUZA

27/06/2000

177994

JHONATHAN FERREIRA SANTOS MACENO

29/07/1994

177606

JOAO PAULO CAMARGOS CINTRA LIMA

16/12/1992

168329

JOÃO VITOR RODRIGUES LIRA

07/11/1996

180930

JORGE ARTURO BRIDI

08/09/1992

179921

JOSEFA MARIA DE SOUSA

17/11/1988

179605

JUSCELINO SAMPAIO DE OLIVEIRA

16/09/1982

171301

KATIA FARIAS DE ALMEIDA GONÇALVES

04/09/1978

176207

KELLEN SEZERVENCIO RIBEIRO ROTTA

28/12/1986

176253

KLEY MARCOS FERREIRA PACHECO

12/03/1998

168375

LARISSA MORAIS DUARTE DA SILVA

08/04/2001

180379

LAYNNER CASTRO DE MORAIS BALLES

18/09/1986

175749

LEIDIANE DE SOUZA LOPES

18/10/1995

168753

LEILA DAIANI DE QUADROS

19/04/1986

171053

LESSANDRA PEREIRA MENEGUELLI DE SOUZA

01/03/1986

165671

LINDACIR GOULART DA CUNHA

07/03/1998

175442

LUCIA SOUZA DA SILVA

13/09/1979

180106

MARCELO ALVES

11/02/1973

166426

MARCOS AURÉLIO DOS SANTOS SOARES

25/01/1988

178769

MARCUS VINICIUS ALVES DE ASSIS SANTOS

23/12/1992

179226

MARIA GERALDA SOARES DA CUNHA SANTOS

09/04/1981

177786

MARIA SUELY DE SÁ BORGES

22/04/1963

170866

MARIO SERGIO DOS SANTOS DA SILVA

09/11/1988

176206

MAYCK JORGE MENDES DOS SANTOS

10/06/1996

177494

NAIANE FRANCISCA RIBEIRO DE SIQUEIRA

07/04/1989

176347

NATHAN PEREIRA ROSENO

12/12/1996

172366

ODAIR ENSTER

02/03/1988

177890

OSVALDO MARINHODA SILVA JUNIOR

12/12/1998

172741

REGIANO MARCELO DE LARA FLORES

09/05/1977

167615

RÓBERSON FERREIRA DE JESUS

12/08/1985

180741

ROBERTO DIAS MARINHO

27/11/1985

167448

SADRAQUE LOPES DOS SANTOS

02/08/1998

181191

SARA CHAVES DOS SANTOS

07/01/1998

177135

SÉRGIO DOS SANTOS OLIVEIRA

13/11/1989

180504

SILVANA DE ARRUDA SOUZA

24/04/1987

181028

STÉPHANIE ALVES LIMA PINHEIRO

09/06/1995

169455

TALITA CAVICHIOLI RUBIO

17/09/2002

179728

TAMIRIS APARECIDA REGHINI

11/10/1993

165412

TIAGO MONTILHA DE SOUZA

29/03/1998

178735

WALIFE CLAITON DE ARAUJO

02/05/1994

167492

WELLEN KETOLEN NETO MEDEIROS

20/05/1994

179649

WELLYKA GASPARINE DE SOUZA

05/04/2001

181245

WILLIAM ROMAN AMARILHA

03/11/1987

170148

WILLIAN VIEIRA MENDONÇA

20/03/1996

176247

YGOR MATOS RAMOS DE FARIAS

15/04/1996

 

ELETRICISTA PREDIAL

INSC

NOME

DT. NASC.

168235

ADALTO LEONEL KREUSCH TIEGS

12/07/1980

170791

ANTÔNIO FARIAS FILHO

10/05/1962

180782

CARLOS LUIZ BERWING

04/05/1971

166162

CESAR EVANGELISTA FREITAS

24/09/1991

170008

CLAUDINEY PURQUERIO RIBEIRO

07/04/1993

180498

CLEITON RAFFAEL BERWING

30/08/1996

171015

DAVID ALEXANDER FERREIRA DA SILVA

25/03/1994

180286

DAVID MAX DE SOUZA

30/01/1986

180412

DEUNICIO ALVES FIRMINO

16/08/1987

170254

DIEGO DA SILVA

23/06/1993

176337

DIEGO MAYCON BERTAGLIA

29/09/1990

166777

DIEGO ROCHA CORRÊA

29/04/1998

179962

DIEGO SILVA BEZERRA

12/10/1989

179898

EDENILSON GODOY YNGLEZ

30/08/1983

179636

EDICLEU PEREIRA DOS SANTOS

15/12/1975

178470

EDILSON LADISLAU DA SILVA

18/05/1988

181058

EGUIDO CORDEIRO ENGELMANN

10/05/1995

168377

EMIQUEIS FRANCISCO NERES

20/05/1976

165122

FABIO DE AQUINO

10/10/1983

179075

FERNANDO FERREIRA MACHADO NUNES

02/07/1989

180196

FLAVIO RENAN FELIPE

01/01/1994

180473

FRANCISCO DE ASSIS BATISTA DA SILVA

11/06/1984

179757

FRANCISCO JOSE LIMA

13/03/1982

165923

GILSON ROCHA

25/05/1980

179873

GIZIALDO VIEIRA ALVES

12/08/1990

173893

GUSTAVO TAKAHASHI DE PAULA

22/09/1990

168649

JOELSON MACHADO BARROS

11/12/1979

166200

JONAS DAS CHAGAS

22/05/1981

171261

JONAS HENRIQUE TESTA

05/11/1987

165244

JONATHAN VIEIRA DOS SANTOS

29/12/1992

180027

JOSE ADRIANO SOUZA MARTINS

15/09/1993

181059

JOSE MIGUEL DE ARRUDA PIRES

08/10/1972

177260

JOSE SANDOVAL MARTINS

15/05/1968

179391

JUNIOR MARCELINO DA SILVA

29/09/1994

171419

KELVIN SANTOS DE PAULA

20/03/1992

179578

LEANDRO APARECIDO DA SILVA

21/04/1987

179273

LEANDRO DE BARROS

19/02/1987

166445

LEANDRO DOMINGOS DO NASCIMENTO

18/08/1984

168374

LEANDRO RODRIGUES LIRA

10/12/1998

179112

LUCAS DOS SANTOS SILVA

07/01/1990

171525

LUCAS SOARES GARCIA

18/11/1995

166569

LUIZ ANTONIO FERREIRA CEBALHO

18/10/1969

181174

MARCELO LUIZ DE CASTRO

10/02/1986

177060

MARCIO BRUNO PASSAMANI AMARAL

30/08/1990

172956

MARCOS ALVES DE SOUZA

15/10/1981

180022

MARCOS ANTONIO HERCULANO DA SILVA

10/04/1976

179690

MATEUS ANDRADE E SOUSA

25/06/1985

170068

MAURICIO DOS SANTOS SILVA

10/01/1983

168808

MAYCON MAROTO PEREIRA

10/10/1995

168467

MOHAMAD ORTEGA EL KADRI

04/02/1991

168602

MORINEY ARAUJO CORREA

09/09/1990

176633

NIVALDO FELIX DE LIMA

19/12/1970

166300

ODINEI JOSE MARQUARDT

22/01/1992

181215

OSMAR ADRIANO DE SOUZA

01/03/1981

176956

OSVALDO MARQUES DE SOUZA

12/08/1961

164892

PABLO RODRIGO BARBOSA COSTA

12/07/1984

177082

PAULO FERREIRA SANTOS

08/12/1976

179777

PAULO ROBERTO JESUS DA SILVA

27/05/1982

179820

PAULO SERGIO FERNANDES

27/06/1969

180177

RAIMUNDO LAURO DE OLIVEIRA

24/10/1992

164922

REGINALDO DE MELO SANTOS

09/02/1986

168572

REGINALDO DE OLIVEIRA SANTO

15/11/1991

167080

ROBERTO DA FONSECA ZANCHIN

16/04/1986

171072

ROBERTO DUTRA DE ALMEIDA

07/04/1979

169738

RODNEI FERREIRA DA SILVA

31/07/1971

180098

RODRIGO SANTANA

18/03/1989

180818

RONEI DA SILVA

20/07/1989

177972

SEBASTIÃO PEREIRA DE OLIVEIRA

23/06/1974

181170

TALIÇO VINICIUS COSTA ALVES

28/10/1997

165021

TENNESSEE WILLIAN FIGUEIREDO GOMES

10/02/1983

171736

THIAGO AUGUSTO ARRUDA TATEHIRA

18/03/1988

178438

THIAGO BARBOSA FERREIRA DO SANTOS

08/02/1987

180337

THIAGO LESSA DE CASTRO

06/07/1998

179996

VAGNER FERNANDO SANTOS DE MOURA

14/04/1996

174551

VALDEMIR FERREIRA COSTA

23/01/1981

170310

VALMIR ASSIS DA SILVA

15/01/1988

167274

VANDERLEY ALVES DA COSTA

08/08/1967

168403

VITOR HUGO TURRA

10/12/1984

180248

WANDER DE OLIVEIRA LEITE

06/12/1982

180740

WANDERSON PONHE DA SILVA

30/05/1988

168165

WELLNGTON LIMA MOTA

28/10/1986

165443

WESLEI LIMA SANTOS

17/04/2001

 

FISCAL SANITÁRIO

 
Arquivos para Download:
CONCURSO PÚBLICO Nº 001/2019
2,13 MB

06 de AGOSTO de 2019
FAÇA O DOWNLOAD
 
 
 
Endereço
Av: Antônio André Maggi, nº 1.400
CEP: 78365-000
Telefone
(65) 3383-4500
Atendimento
Atendimento de Segunda-feira a Sexta-feira das 7h as 17h.
Acompanhe-nos
© Copyright Instar - 2006-2019. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia
Telefone: (65) 3383-4500
Av: Antônio André Maggi, nº 1.400
CEP: 78365-000 Sapezal / MT

Atendimento de Segunda-feira a Sexta-feira das 7h as 17h.

INSC

NOME

DT. NASC.

165075

ABDIEL GARCIA BARBOSA

08/04/1999

177301

ADAILTON SILVA FERREIRA

01/02/1975

169241

ADELMO BRAGA NOTARI

11/09/1986

181200

ADEMIR ROBERTO LUDWIG

13/06/1973

178300

ADILSON SANTIAGO DE JESUS

04/04/1993

165753

ADRIANA COUTINHO FARIAS

10/12/1993

172764

ADRIANA DA GUIA

22/05/1991

167017

ADRIANA LOPES ARAUJO

20/03/1990

170430

ADRIANA MÁRCIA DE FREITAS

19/02/1974

178749

ADRIANA PORFIRIO PINHEIRO

25/08/1998

180279

ADRIANO GONALVES DE SOUZA

19/10/1982

180324

ADRIELLI DUMER ANTUNES

02/06/1990

174981

ADSON RAGEL MAXIMIANO MACIEL

02/08/1995

179979

AILTON JAKSON DOS SANTOS

01/05/1994

179989

ALAN JOAQUIM BRIDI SALGADO

30/11/1994

164950

ALCENIR GOMES DE OLIVEIRA

23/04/1967

180357

ALCIDES STHYRMER

03/08/1967

168081

ALCIRENE BEZERRA DE MORAES DA SILVA

06/02/1990

165095

ALEX CHAVES ALMEIDA

31/08/1991

176192

ALEXANDRE FLORES

04/07/1995

172858

ALLAN GUIMARÃES DA SILVA

11/10/1990

165118

ALUISO APARECIDO DE OLIVEIRA

12/02/1983

179412

AMÁBILLY VICTÓRIA MATOS FIALHO

19/02/2001

170862

AMANDA GONCALVES DE OLIVEIRA

20/05/1993

168184

ANA CLAUDIA CAMARGO COSTA

04/04/1995

171260

ANA CLÁUDIA KILJANDER TESTA

27/06/1992

179363

ANA MARIA APARECIDA GUSLINSKI RODRIGUES

25/11/1976

172579

ANALICE SOARES DA COSTA BORBA

19/07/1983

179559

ANDERSON OLIVEIRA LEITE

19/05/1974

176024

ANDRÉ LUIS MORAIS

15/05/1998

178940

ANDRE PEREIRA DA SILVA

08/12/1985

173616

ANDRESSA GERVAZIO MACHADO

28/07/1997

166164

ANDREZA CAROLINE SILVA

29/06/1980

180264

ANGELA MARIA MATEUS

29/01/1978

180032

ANGELICA SOARES DA SILVA

09/01/1992

180230

ANNE ELIEZE GUNTZEL

15/11/1992

170509

ANNE RAFAELA DA SILVA

06/08/1990

177357

ANTÓNIO ELISANDRO DA SILVA CONCEIÇÃO

04/01/1990

168176

APARECIDO VIEIRA DE CASTRO

23/10/1967

180587

APOLIANA FRANCELI DOS REIS MARTINS

04/12/1984

170653

ARIELLE DAS DORES DE SOUZA

21/07/1992

169774

ARILTO ALVES FERREIRA

20/02/1976

180980

ARTHUR VINICIO BUBANS

23/08/1994

172776

BENTA DENISE ALVES DE ABREU

13/11/1973

165312

BRENO DA ROCHA LIMA

31/01/1998

168074

BRUNA DE LIMA ALVES

20/12/1993

174628

BRUNA ELIZA MORAIS ALENCAR

14/07/1993

181172

BRUNA VUOLO MACHADO

20/09/1992

176824

BRUNO ARTHUR RAMOS MACHADO

04/02/1996

168647

CAMILA APARECIDA RIGO

06/02/2000

169445

CAMILA CAVICHIOLI RUBIO

30/03/1990

169178

CARLA APARECIDA SANTOS DE LIMA

01/12/1975

179637

CARLOS BEZERRA GONÇALVES NETO

21/02/1980

180142

CARLOS EDUARDO SÁ TELES COSTA

27/04/1996

175272

CARLOS PEREIRA DE ALMEIDA

06/09/1985

169306

CARMEM SANDRA DE SOUZA

30/07/1978