Tornar pública a Primeira convocação dos candidatos aprovados no Processo Seletivo Simplificado 002/2019, convocando os abaixo relacionados, para, no prazo de 05 (cinco) dias, apresentarem a documentação necessária para Contratação.
PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO Nº 002/2019
PRIMEIRA CONVOCAÇÃO
CARGO: PROFESSOR PEDAGOGIA - 20 horas semanais
PSS 002/2019 - PRIMEIRA CONVOCAÇÃO
CARGO: PROFESSOR HABILIATÇÃO EM PEDAGOGIA - 20 horas semanais
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO |
NOME |
|
1º |
ANA MARIA CEBALHO |
|
2º |
SOLANGE DOS SANTOS MENEZES |
|
3º |
APARECIDA MORAES DIAS GARCIA |
|
4º |
MARIA JOSE DOS SANTOS DA SILVA |
|
5º |
JOELMA VICENTE DA SILVA |
|
6º |
BERNARDETE LERNER |
|
7º |
LORAINE FERREIRA DA SILVA |
|
8º |
ALEXANDRA SALMAZO MARTINS MACHADO |
|
9º |
VALDINEIA SOCORRO DOS SANTOS |
|
10º |
RECELI APARECIDA MACIEL DA CRUZ |
|
11º |
ROSENILDA UMBELINO |
|
12º |
MARCILENE MARIA DA SILVA ENGELMANN |
|
13º |
GLEIZY REGIANE STELL SILVEIRA |
|
14º |
|
|
15º |
MARIA ROSÁLIA DOS SANTOS |
|
16º |
FRANCISCA CLEIDIENE DOS SANTOS LIMA |
|
17º |
LUCINEIDE DE JESUS HORACIO |
|
18º |
MARINETE TAVARES GOMES |
|
19º |
EDINA SIQUEIRA JERÔNIMO OLIVEIRA |
|
20º |
DORVALINA DE ASSUNÇÃO RIBEIRO |
|
21º |
ADRIANE MARQUES LOBATO |
|
22º |
MARIA HELENA DA SILVA ALVES |
|
23º |
MARILZA DELFINO |
|
24º |
RAQUEL SILVIA DE PAULA |
|
25º |
FRANCISCA FRANCILDA FERREIRA ARRUDA |
|
26º |
ROSIMEIRI ALVES ROSA DE OLIVEIRA |
|
27º |
VIVIANE BATISTA DOS SANTOS DE OLIVEIRA |
|
28º |
DIENE MAIARA VITORIA RODRIGUES |
|
29º |
CIDICLEIDE DE LIMA SANTOS |
|
30º |
JULIANA ANDRADE DE MACÊDO |
|
31º |
SILVIA ANDREA FAVONI |
|
32º |
BRUNA GARCIA RODRIGUES |
|
33º |
CLEIDE GERLANE SILVA |
PSS 002/2019 - PRIMEIRA CONVOCAÇÃO
CA CARGO: MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO |
NOME |
1º |
MARIZETE SUBTIL DE OLIVEIRA BRAGA |
2º |
JOHNNEY CHAVES DA SILVA |
3º |
CICERO JOSÉ GOMES BRANDÃO |
4º |
FLAVIO SEBASTIAO MARQUES |
5º |
DAYVSON SOUZA VIEIRA |
6º |
ROSILENE SOARES DOS SANTOS |
7º |
LEANDRO ENCARNAÇÃO GUIMARÃES |
CAR CARGO: TDI- TÉCNICO EM DESENVOLVIMENTO INFANTIL
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO |
NOME |
1º |
CLAUDINEIA LEÃO MAIA DE ASSIS |
2º |
JANELEY DA SILVA |
3º |
JOSIELMA VICENTE DA SILVA SOUSA |
4º |
ELIENE RODRIGUES NUNES |
5º |
FRANCISCA CLEIDIENE DOS SANTOS LIMA |
6º |
SAHRA MARTINS SANDES DE SOUSA |
7º |
MARIA APARECIDA F. DE FREITAS GONÇALVES |
8º |
JACYLANE NASCIMENTO SILVA |
9º |
NATÁLIA DA SILVA SANTOS |
10º |
ROSANA DAS NEVES DUTRA |
11º |
LUCIANA SILVA PITA PRYCZYNSKI |
12º |
NOEMI MARCELINO DA SILVA |
13º |
MARINETE TAVARES GOMES |
14º |
ARILANY REGINA LOURENÇO NUNES |
15º |
DIEGO DA SILVA |
16º |
LUCILANY DE JESUS LIRA |
17º |
DIOGO CARDOSO MALGARISE |
18º |
TIAGO DE SOUSA CONCEIÇAO |
19º |
ROSELY MARIA LEMES FERNANDES |
20º |
SANDRA RIBEIRO DA SILVA |
21º |
ELIMARIA RONCHETI |
22º |
ROSANGELA SILVA E SILVA DOS SANTOS |
23º |
JESSICA MAIANE LIMA DEFENSOR |
24º |
NILZA HELENA DA SILVA LEVY |
25º |
PATRICIA SIMONE LERNER P. DE VARGAS |
26º |
MIRIAN DOS SANTOS FERRIRA |
27º |
MARIA JOSÉ DA SILVA |
28º |
NAIRA DOS SANTOS DE ALMEIDA |
29º |
LUCIANA DE MOURA FIGUEREDO |
30º |
LETÍCIA MARIA PIRES DE OLIVEIRA |
31º |
SANDRA DOS SANTOS FERREIRA |
32º |
ELAINE CRISTINA MIRANDA MARTIM DA SILVA |
33º |
BRUNA ALEXANDRA TEIXEIRA DA SILVA |
34º |
ELANEA MENDES DA SILVA |
35º |
LARA MARIA ALBUQUERQUE BARROS |
36º |
GABRIELA THAIANE RODRIGUES RUFINO |
37º |
ANDRESSA VIEIRA RODRIGUES |
38º |
TEREZINHA APARECIDA TAIT |
39º |
MARIA ROSÁLIA DOS SANTOS |
40º |
ALEXANDRA SALMAZO MARTINS MACHADO |
41º |
ROSINELIA ARAUJO |
42º |
SIMONE DE JESUS NASCIMENTO |
CARG CARGO: PROFESSOR HABILITAÇÃO EM CIÊNCIAS
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO |
NOME |
1º |
MARIA RAIANE KELLE GONÇALVES MOTA |
2º |
ALINE SOUZA DE SÁ |
CAR CARGO: PROFESSOR HABILITAÇÃO EM MATEMÁTICA
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO |
NOME |
1º |
SIBELE CRISTINA PEREGO |
2º |
NAIR GELLER |