Ir para conteúdo do site
Previsão do Tempo
19 ºC
31 ºC
Quarta, 26 de junho de 2019

Ir para conteúdo

PREFEITURA DE SAPEZAL / MT
Acompanhe-nos:
Facebook

Notícias
Principal   Notícias
 

09/04/2019 às 11:03:00
IFMT DIVULGA LISTA DOS ALUNOS APROVADOS NO CURSO DE AUXILIAR EM AGRONEGÓCIO
resultado_edital_11_2019.pdf
 

 

 

 

CURSO FIC-AUXILIAR EM AGRONEGÓCIO

RESULTADO CLASSIFICAÇÃO PÓS-ENTREVISTA

 

NOME

DATA DA ENTREVISTA

1

OSÉIAS ALVES OLIVEIRA

APROVADOS

2

NATANAEL SOARES DE OLIVEIRA

APROVADOS

3

WALLISON GABRIEL DA SILVA BERTOLDO

APROVADOS

4

MÔNICA LEME DE SOUZA

APROVADOS

5

MÔNICA STURM

APROVADOS

6

ROBERTA DONATO

APROVADOS

7

EMERSON IRME BARBIERI

APROVADOS

8

MATHEUS DOS SANTOS FERREIRA

APROVADOS

9

ELISON CHRISTIAN MATOS E SOUZA

APROVADOS

10

JOÃO BATISTA RODRIGUES

APROVADOS

11

JOÃO HENRIQUE LIMA F. DA SILVA

APROVADOS

12

KETLEN THALYA ALVES DA SILVA

APROVADOS

13

GREICY KELLY ENGELMANN

APROVADOS

14

MARCELO ROSA VIANA

APROVADOS

15

MARCELO FEITOSA CAVALCANTE

APROVADOS

16

LUCIANO DE ALMEIDA SOUZA

APROVADOS

17

ALLAN RAFAEL DIAS ARAÚJO SEVERINO

APROVADOS

18

ELISANGELA DA SILVA RODRIGUES

APROVADOS

19

ALEX SANDRO SOUZA PASSOS

APROVADOS

20

ANTONIO MARIANO DA SILVA JUNIOR

APROVADOS

21

JOÃO FRANCISCO SILVA

APROVADOS

22

VALDECIR ANTONIO PRESTES DE OLIVEIRA

APROVADOS

23

FERNANDO MATOS FERRANDO DOS SANTOS

APROVADOS

24

JOSE IVAN SANTOS SOUZA

APROVADOS

25

JHENIFER DEISY UMBELINO DA SILVA

APROVADOS

26

THAINE JUSTINA FERNANDES PEREIRA

APROVADOS

27

DEYSE CRISTINI ALVES SILVA

APROVADOS

28

WELLIKA VIEIRA DA COSTA

APROVADOS

29

VANESSA ALVES DE SOUSA

APROVADOS

30

KATIUCE KEIKO TEIXEIRA

APROVADOS

31

JAQUELINE CAMARGO RIBEIRO E SOUZA

APROVADOS

32

GRACIELA FERREIRA DA SILVA GOMES

APROVADOS

33

KAROLAINE COELHO DE LIMA

APROVADOS

34

SILVANIA CRISTINA GOMES DE OLIVEIRA

APROVADOS

35

MARTA TERESA DA CONCEIÇÃO

APROVADOS

36

JOILSON NOGUEIRA GONÇALVES

CLASSIFICADO

37

VALDENIR GONZAGA DOS SANTOS

CLASSIFICADO

38

EDUARDO ALDERICO CAVALHEIRO TEIXEIRA

CLASSIFICADO

39

LUIZ HENRIQUE DA SILVA

CLASSIFICADO

40

ELOISA PANZENHANGEN MOREIRA

CLASSIFICADO

41

DHYONATAN FERREIRA VIANA

CLASSIFICADO

42

HAYLANE SANTOS ALMEIDA

CLASSIFICADO

43

ELICLÉCIA DOS SANTOS LIMA

CLASSIFICADO

44

FABIANA NUNES ALVES SILVA

CLASSIFICADO

45

SUELEM CHIMILOSKI

CLASSIFICADO

46

LILIANE SILVA DO NASCIMENTO

CLASSIFICADO

47

FABRICIO DA CUNHA ANDRADE

CLASSIFICADO

48

DERICK DO NASCIMENTO CHAGAS

CLASSIFICADO

49

CARLIANE RODRIGUES SILVA

CLASSIFICADO

50

MARIA ALCIONE MENDONÇA DE LIMA

CLASSIFICADO

51

ANA LIVIA DESTRO CARDOSO

CLASSIFICADO

52

ROSILENE DA SILVA SOUZA

CLASSIFICADO

53

SIRLAINE MARTINS MIRANDA

CLASSIFICADO

54

MÔNICA JESUS SANTOS FERNANDES

CLASSIFICADO

55

MARLA KASPER

CLASSIFICADO

56

MAICON RODRIGUES ROSSI

CLASSIFICADO

57

KARINA COSTA SANTOS LORENZZI

CLASSIFICADO

58

FRANCISCO ITAMAR BRITO LEAL

CLASSIFICADO

59

LAYLA THAMIRIS MAGALHAES PEDROSO

CLASSIFICADO

60

BRUNA FINGER DE ALMEIDA

CLASSIFICADO

61

MAURICIO PEREIRA DE CARVALHO

CLASSIFICADO

62

SIMONE DE JESUS NASCIMENTO

CLASSIFICADO

63

JÉSSICA PAIVA RIBEIRO

CLASSIFICADO

64

ANTÔNIO DA CONCEIÇÃO SANTOS

CLASSIFICADO

65

EDSON FERREIRA MORAIS

CLASSIFICADO

66

ESTEPHANY BISPO DA SILVA

CLASSIFICADO

67

FABIANA OLIVEIRA MAMÉDIO DA SILVA

CLASSIFICADO

68

JOÃO VITOR BATISTA DE FRANÇA

CLASSIFICADO

69

CLAUDEJANE RIBEIRO BRAGADO

CLASSIFICADO

70

JUCILEIDE FERREIRA ARRUDA

CLASSIFICADO

71

JOANA D`ARC FELIX DE SOUSA PURIFICAÇÃO

CLASSIFICADO

72

CELMAR SILVA DA PURIFICAÇÃO

CLASSIFICADO

73

JOSE AUGUSTO BORGES DA SILVA

CLASSIFICADO

74

ZAQUEU SANTANA FERREIRA NERIS

CLASSIFICADO

75

RICARDO RIBEIRO DOS SANTOS

CLASSIFICADO

76

DIOMARA NOGUEIRA NERIS FERREIRA

CLASSIFICADO

77

FÁBIA CALGARO ZOZ

CLASSIFICADO

78

ALMIR FERREIRA BRESCIANI JUNIOR

CLASSIFICADO

79

ANTONIA DOMINGOS DE ROMA

CLASSIFICADO

80

JAILSON DOS SANTOS SILVA

CLASSIFICADO

81

RAQUEL PEREIRA CUSTÓDIO

CLASSIFICADO

82

EDILAINE MARTINS DE SOUZA

CLASSIFICADO

83

VIVIANE DOS SANTOS FLORENCIO

CLASSIFICADO

84

MARIA JULIANA DAMACENA DE CARVALHO

CLASSIFICADO

85

ROBERTO GIMENES FILHO

CLASSIFICADO

86

MAELY POLIANA DA SILVA ANTUNES

CLASSIFICADO

87

LEILA DOS SANTOS DALBOSCO

CLASSIFICADO

88

ANDREIA MENDONÇA OLIVEIRA

CLASSIFICADO

89

HELOISA ALMEIDA RONDON

CLASSIFICADO

90

ÉRICA DE SOUZA ABREU

CLASSIFICADO

91

ANA LÚCIA FONSECA RIBEIRO

CLASSIFICADO

92

MARCELO LUIZ DE CASTRO

CLASSIFICADO

93

ALESSANDRA LUXCO

CLASSIFICADO

94

LUCIMAR ANA DE FARIA

CLASSIFICADO

95

ELIZANGELA INACIO FERREIRA

CLASSIFICADO

96

NAÍMA TARINE MIRANDA GOMES DUARTE

CLASSIFICADO

97

OSAEL DE SOUZA DENADAI

CLASSIFICADO

98

KATIANE DA CRUZ BARROS DE SOUZA ASSUNÇÃO

CLASSIFICADO

99

MARILENE IZABEL DA ROSA

CLASSIFICADO

100

MARLI DOS SANTOS

CLASSIFICADO

101

CILEIDE JANE CEBALHO DA SILVA

CLASSIFICADO

102

ANTONIA LOPES DOS REIS

CLASSIFICADO

103

DEBORA VICTORIA CORREIA LEAL

CLASSIFICADO

104

JUSSILENE DA CONCEIÇÃO DOS SANTOS

CLASSIFICADO

105

LUCRECIA SILVA PERES

CLASSIFICADO

106

CARLA APARECIDA SANTOS DE LIMA

CLASSIFICADO

107

ELEM MAYARA SILVA DOS SANTOS

CLASSIFICADO

108

FABIANA ARAÚJO DE SOUZA APURINÃ

CLASSIFICADO

109

LANA MARA RODRIGUES SANTOS

CLASSIFICADO

110

SUELEN ARAUJO DE SOUSA

CLASSIFICADO

111

VERIDIANE ABREU DE PAULA

CLASSIFICADO

112

ROSENI CAMILO DE CARVALHO

CLASSIFICADO

113

PRESCILA ELIZABETE DESTRO VIEIRA

CLASSIFICADO

114

SUELI MARIA DOS SANTOS

CLASSIFICADO

115

RENATA CRISTINA DANTAS CASTRO

CLASSIFICADO

116

NOEMY GOMES SILVA

CLASSIFICADO

117

MAYARA ELLEN CEBALHO

CLASSIFICADO

118

FABIANA DE SOUZA BRAZ

CLASSIFICADO

119

CLEIDIANE DE ANDRADE SILVA

CLASSIFICADO

120

JOSIANE SANTOS LIMA

CLASSIFICADO

121

GRACIELA MARIA DA SILVA

CLASSIFICADO

122

CARMEM MONIZA DIAS SALOMÃO

CLASSIFICADO

123

FABIANA DOS SANTOS FLORENCIO

CLASSIFICADO

124

EUDES SOARES LIMA

CLASSIFICADO

125

WALLEM GOMES PEREIRA DA SILVA

CLASSIFICADO

126

MIRLANDY FELICIANO DA SILVA

DESCLASSIFICADO

127

OCIMAERA GOMES LEITE

DESCLASSIFICADO

128

JOSIVALDO FERNANDES DO NASCIMENTO JUNIOR

DESCLASSIFICADO

129

BÁRBARA VIANA DA SILVA

DESCLASSIFICADO

130

AMANDA ROCHA LUCHTENBERG

DESCLASSIFICADO

131

ELIABE PEDROSO MELO

DESCLASSIFICADO

132

JOSE CARLOS ROSA DE SORA

DESCLASSIFICADO

133

JONATHAN OLIVEIRA BRAGA

DESCLASSIFICADO

134

JOÃO VICTOR DA SILVA OLIVEIRA

DESCLASSIFICADO

135

GENIVAL PINHEIRO DE CARVALHO

DESCLASSIFICADO

136

TAIVAN SANTOS CARVALHO

DESCLASSIFICADO

137

SERGIO ROBERTO RAMOS FILHO

DESCLASSIFICADO

138

ROBERTO LUIS ONIBENE

DESCLASSIFICADO

139

KÉREN KÁLITA VASCONCELOS DO NASCIMENTO

DESCLASSIFICADO

140

LORECI FATIMA SBARDELOTTO

DESCLASSIFICADO

141

RENEFFER APARECIDO DA COSTA ASSUNÇÃO

DESCLASSIFICADO

142

RAQUEL MARLI DA SILVA COSTA

DESCLASSIFICADO

143

NILTON JOSÉ DANIEL

DESCLASSIFICADO

144

WENDEL PEREIRA DE OLIVEIRA

DESCLASSIFICADO

145

DULCIMAR CECILIA PUHL

DESCLASSIFICADO

146

CAROLAINE NUNES SILVA ANTUNES

DESCLASSIFICADO

147

ODILON JOSE DA SILVA

DESCLASSIFICADO

148

OSMAIR JOSE DE ALMEIDA

DESCLASSIFICADO

149

RAQUEL ANALICE PINHO GASPAR

DESCLASSIFICADO

 

 

 
AUXILIAR EM AGRONEGÓCIO MATRICULA

 

 
 
 
 
Endereço
Av: Antônio André Maggi, nº 1.400
CEP: 78365-000
Telefone
(65) 3383-4500
Atendimento
Atendimento de Segunda-feira a Sexta-feira das 7h as 17h.
Acompanhe-nos
© Copyright Instar - 2006-2019. Todos os direitos reservados - Instar Internet
Seta
Copyright Instar - 2006-2019. Todos os direitos reservados - Instar Internet Instar Internet