Ir para o conteúdo

PREFEITURA DE SAPEZAL / MT e os cookies: nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
ACEITAR
PERSONALIZAR
Política de Cookies e Privacidade
Personalize as suas preferências de cookies.

Clique aqui e consulte nossas políticas.
Cookies necessários
Cookies de estatísticas
SALVAR
PREFEITURA DE SAPEZAL / MT
Acompanhe-nos:
Rede Social Instagram
Rede Social Facebook
Notícias
Enviar para um amigo!
Indique essa página para um amigo com seus dados
Obs: campos com asterisco () são obrigatórios.
Enviando indicação. Por favor, aguarde...
FEV
11
11 FEV 2016
EDUCAÇÃO
2035 visualizações
Semece divulga resultado da Prova Seletiva Simplificada
enviar para um amigo
receba notícias

PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO Nº001/2016

RESULTADO

 

CARGO: PROFESSOR PEDAGOGIA – 20 horas semanais

 

Ordem de Classif.

 

Nome do Inscrito

PONTOS

PROVA ESCRITA

PONTOS PROVA TÍTULOS

TOTAL

1

Maria Marta Dias da Rocha

7,00

2,00

9,00

2

Cleia de Fatima Domingues

7,00

1,20

8,20

3

Maria Elisena de Souza

6,00

2,00

8,00

4

Alexandra Salmazo Martins Machado

6,00

2,00

8,00

5

Marly Alves Macedo

6,00

2,00

8,00

6

Ellen Marcia da Silva Moura

6,00

2,00

8,00

7

Marcos José Acrisio

7,00

0,75

7,75

8

Edinéia Dias da Silva Salapata

7,00

0,60

7,60

9

Marlene Biz

7,00

0,50

7,50

10

Adriane Marques Lobato

7,00

0,45

7,45

11

Sandra Mara da Silva Pinto

6,00

1,20

7,20

12

Andrea Bruschi

7,00

0,15

7,15

13

Bianca Carmelia Luna

6,00

1,05

7,05

14

Simone Trevisan

5,00

2,00

7,00

15

IlzaTomáz

5,00

2,00

7,00

16

Edson Garcia da Silva

5,00

2,00

7,00

17

Alessandra Costa Souza

5,00

2,00

7,00

18

Maria Vanessa Barbosa Ferreira

5,00

2,00

7,00

19

Joelma Vicente da Silva

5,00

1,40

6,40

20

Silvanete da Silva

6,00

0,15

6,15

21

Romário de Sousa Costa

6,00

0,15

6,15

22

Josilene de Souza Oliveira

6,00

0,15

6,15

23

Luzinete de Lima Silva

6,00

0,10

6,10

24

Nair Pereira de Oliveira

4,00

2,00

6,00

25

Ana Maria Cebalho

5,00

1,00

6,00

26

Adailza Souza Barros Borges

4,00

2,00

6,00

27

Tereza Bispo dos Santos Basso

4,00

2,00

6,00

28

Eliude Oliveira Costa Souza

4,00

2,00

6,00

29

Mayara Campos Costa Morais

5,00

1,00

6,00

30

Marlene Aparecida de Souza

4,00

1,75

5,75

31

Nadia Maria Mesquita Pessoa

5,00

0,50

5,50

32

Danielle Batista dos Santos

5,00

0,20

5,20

33

Francisca Francilda Ferreira Arruda

5,00

0,15

5,15

34

Liomar Pereira Coutinho

5,00

0,15

5,15

35

Juliana Souza Feliz Fortunato

4,00

1,10

5,10

36

Ruth Debora Martins

5,00

 

5,00

37

Adeni de Jesus Silva

5,00

0,00

5,00

38

Poliana Santos

5,00

0,00

5,00

39

Maria Rosa Vieira de Jesus da Silva

4,00

0,55

4,55

40

Janete Correia Prestes

4,00

0,50

4,50

41

Aparecida Morais Dias

4,00

0,20

4,20

 

Adineuza Maria Pinheiro da Costa

2,00

0,25

DES

 

Ana Paula Machado Rieese

Ausente

 

DES

 

Bruna Garcia Rodrigues

3,00

0,10

DES

 

Clauciane Borges de Oliveira

3,00

1,50

DES

 

Cleide Rufino

Ausente

 

DES

 

Dorvalina de Assunção Ribeiro

3,00

2,00

DES

 

Ednubia Oliveira dos Santos

Ausente

 

DES

 

Elizabete Ferreira Borges

Ausente

 

DES

 

Elzita Ferreira da Silva Vilas Boas

3,00

2,00

DES

 

GilcéiaGragel dos Santos

Ausente

 

DES

 

Greicelene Cristina da Silva

Ausente

 

DES

 

Greiciellen Eduarda da Silva

Ausente

 

DES

 

Isabel Soares dos Santos Silva

Ausente

 

DES

 

Jacylane Nascimento Silva

3,00

 

DES

 

Josefa Claudia dos Santos

3,00

1,20

DES

 

Juliana Apolonio da Silva Crus

1,00

0,15

DES

 

Keila Cristina Pereira Vieira

Ausente

 

DES

 

Keila Feitosa das Neves

Ausente

 

DES

 

Laisse Nunes Mendonça

3,00

0

DES

 

Lilian Evangelista Poiatti Brandão

2,00

1,20

DES

 

Loreni Antunes Maximiano

Ausente

 

DES

 

Maria dos Anjos Passos

3,00

 

DES

 

Nelci C. Trento

Ausente

 

DES

 

RosianeCampostrini Rosa

1,00

 

DES

 

Solange Rodrigues Sampaio Franco

Ausente

 

DES

 

Sueli Aparecida Gonçalves Monteiro

3,00

0,35

DES

 

Vera Lucia de Oliveira Borges

Ausente

 

DES

 

 

 

PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO Nº001/2016

RESULTADO

 

CARGO: PROFESSOR PEDAGOGIA - 40 horas semanais

 

Ordem de Classif.

 

Nome do Inscrito

PONTOS

PROVA ESCRITA

PONTOS PROVA TÍTULOS

TOTAL

1

Solange dos Santos Menezes

7,00

1,60

8,60

2

Francisca Laura dos Santos

6,00

2,00

8,00

3

Antonia Josefa dos Santos

7,00

0,85

7,85

4

Fabiane PatriciaWollmann

6,00

1,10

7,10

5

Ludmila dos Santos Alves

7,05

0,05

7,05

6

Sonia Maria Ferreira Costa

5,00

2,00

7,00

7

Maria Rosália dos Santos

6,00

0,45

6,45

8

Maria José dos Santos da Silva

4,00

2,00

6,00

9

Kilza da Silva Souza

4,00

2,00

6,00

10

Claudinéia Gonçalves Cirilo

5,00

0,50

5,50

11

Janiely Amanda Naves Rufino

5,00

0,40

5,40

12

Ana Cristina Ferreira de Souza

4,00

1,20

5,20

13

Joseli Alves Brito

5,00

 

5,00

14

Ivanir Rodrigues Silva

4,00

 

4,00

 

Cristiani Moreira da Silva Pilatti

3,00

1,75

DES

 

Erika Candida Rosa

AUS

 

DES

 

Jaqueline Neves de Oliveira Correia

3,00

1,80

DES

 

Lucila Pinto da Silva

AUS

 

DES

 

Rosana Magalhães da Silva

2,00

2,00

DES

 

Vanessa Caroline Mezetti Luciano

AUS

 

DES

 

 

PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO Nº001/2016

RESULTADO

 

CARGO: PROFESSOR MATEMÁTICA - 20 horas semanais

 

Ordem de Classif.

 

Nome do Inscrito

PONTOS

PROVA ESCRITA

PONTOS PROVA TÍTULOS

TOTAL

1

Wanessa Tatiane de Jesus Lopes

3,00

0,40

DES

 

 

 

PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO Nº001/2016

RESULTADO

 

CARGO: PROFESSOR LETRAS – 20 horas semanais

 

Ordem de

Classif.

 

Nome do Inscrito

PONTOS

PROVA ESCRITA

PONTOS PROVA TÍTULOS

TOTAL

1

Amanda Lopes Beijo

7,00

0,00

7,00

2

Rosana Analise Pinho Gaspar

6,00

0,80

6,80

3

Paulo Sergio de Arcanjo Alves

5,00

0,15

5,15

4

Gedeão José Brasil

5,00

0,00

5,00

5

Mariene da Trindade Costa

4,00

0,70

4,70

6

Delania Andrea de Figueredo Alexandre

4,00

0,15

4,15

7

Rosana Bispo de Lima

4,00

0,00

4,00

 

Keila Alves Queiroga

2,00

0,00

DES

 

Lucineide Leite Xavier

AUS

2,00

DES

 

Edriane Andrade de Souza

AUS

1,80

DES

 

Vanubia Cristina Nunes dos Santos

AUS

0,00

DES

 

 

 

 

 

PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO Nº001/2016

RESULTADO

 

CARGO: PROFESSOR INGLÊS – 20 horas semanais

 

Ordem de

Classif.

 

Nome do Inscrito

PONTOS

PROVA ESCRITA

PONTOS PROVA TÍTULOS

TOTAL

1

Franciele de Freitas da Silva

4,00

0,10

4,10

 

 

 

 

 

PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO Nº001/2016

RESULTADO

 

CARGO: PROFESSOR CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – 20 horas semanais

 

Ordem de

Classif.

 

Nome do Inscrito

PONTOS PROVA ESCRITA

PONTOS PROVA TÍTULOS

TOTAL

1

Sandra Ilene da Silva Chagas

7,00

2,00

9,00

2

Ana Paula PeraçoliMorassutti

5,00

2,00

7,00

3

Samiris Pereira da Silva

5,00

1,25

6,25

4

Helen Nunes de Carvalho

5,00

0,55

5,55

 

 

 

 

PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO Nº001/2016

RESULTADO

 

CARGO: PROFESSOR INFORMÁTICA – 40 horas semanais

 

Ordem de

Classif.

 

Nome do Inscrito

NOTA

1

Maria Cristina Oriani Soares

6,00

2

Giulliano Castanho Sagin

6,00

3

Fagner Jose Godoy Inglez

6,00

4

Elias Junior Barreto Alves

6,00

5

Fernando Souza Ribeiro

6,00

6

Fabio Alisson da Silva

5,00

7

ArystonCebalho da Silva

5,00

8

Davi Caialo Rodrigues

4,00

9

Raimundo da Silva Rodrigues

4,00

10

José Tiago da Silva Abreu

4,00

 

Ideglan da Silva Chagas

AUS-DES

 

 

 

PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO Nº001/2016

RESULTADO

 

CARGO: MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR

 

Ordem de

Classif.

 

Nome do Inscrito

 

NOTA

PROVA ESCRITA

 

NOTA PROVA PRÁTICA

 

MÉDIA

1

Willian Gonzaga Figueiredo

8

9,00

8,50

2

José Luiz Ferreira

6

7,50

6,75

3

Luiz Carlos Braga de Araujo

7

6,50

6,75

4

Fabio de Aquino

6

4,50

5,25

 

Antonio Airich

4

AUS

DES

 

Antonio Zdziareski

Ausente

 

DES

 

Carlos Henrique Barbosa Dantas

Ausente

 

DES

 

Fernado Leão Rodrigues Lobo

5

AUS

DES

 

Guilherme Arruda de Mesquita

Ausente

 

DES

 

Ibraim de Oliveira

Ausente

 

DES

 

Jair Scherer

8

AUS

DES

 

Jeverson Luiz dos Santos

Ausente

 

DES

 

João Carlos Ferrando Batista

Ausente

 

DES

 

Juares Pessoa dos Santos

Ausente

 

DES

 

Luciano Vidal da Cruz

Ausente

 

DES

 

Marcelo Alves

Ausente

 

DES

 

Marcelo dos Santos Oliveira

Ausente

 

DES

 

Marcos Antonio Luiz

Ausente

 

DES

 

Marcos França Tomé

3

 

DES

 

Marcos Lemes Passos

2

 

DES

 

Miguel Costa Martins

4

 

DES

 

Milton José Viana

0

 

DES

 

Rafael dos Santos

8

AUS

DES

 

Wellington da Silva Santos

Ausente

 

DES

 

 

PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO Nº001/2016

RESULTADO

 

CARGO: MERENDEIRO

 

Telefone: (65) 3383-4500
Endereço: Av: Antônio André Maggi, nº 1.400 | CEP: 78365-000
Atendimento de Segunda-feira a Sexta-feira das 07h às 11h I 13h às 15h
CNPJ: 01.614.225/0001-09
PREFEITURA DE SAPEZAL / MT
Versão do Sistema: 3.4.1 - 29/04/2024

Ordem de

Classif.

 

Nome do Inscrito

 

NOTA

1

Luci Terezinha Bernardi

10

2

Suely Vieira dos Santos

9

3

Angela Rodrigues Ferreira

9

4

Sonia Maria de Oliveira

9

5

Cristiane Scherer

9

6

Eliane Teles da Costa

9

7

Chirley Lima dos Santos Weiland

9

8

Jucelia de Souza Farias

9

9

Edjane da Silva Angelo Moreira Carvalho

9

10

Leidiane Maria Carvalho de Paiva

9

11

RaianyKarolinne Nepomuceno Campos

9

12

Francisca das Chagas Lima Gonçalves

9

13

Irene Cristovão dos Santos

8

14

Francisca Maria da Silva

8

15

Rozelina Cordeiro de Sousa

8

16

Alvina Batista Niza de Carvalho

8

17

Selma Cristina de Brito

8

18

Lidiane Braz Mesquita

8

19

Silvania Cristina Gomes de Oliveira

8

20

Silvana Flores Martins

8

21

Eliana Souza Martins

8

22

Joseane Aparecida da Rocha

8

23

Francinalda dos Santos Xavier

8

24

Angelica Galdino da Silva

8

25

Taís Firmiano da Silva

8

26

Jaqueline Rodrigues da Silva

8

27

Luciene Ferreira Braga

8

EMP

DarluciaCebalho da Guia

7

EMP

Edineia Ferreira da Silva

7

EMP

Fabio Gomes Aguiar

7

EMP

Francisca Pereira da Silva Lima

7

EMP

Ilza Carmen dos Santos

7

EMP

Janilta dos Santos de Almeida

7

EMP

Luciene Gomes de Brito

7

EMP

SilvaneteNeresTroui

7

EMP

Simara Vieira Pires

7

EMP

Valdelice Alves de Souza

7

EMP

Valdirene Sandrim

7

EMP

Vanilde Francisca Apell

7

EMP

Ana Patricia da Silva

6

EMP

Andréia Silva de Souza

6

EMP

Cintia Benites Rodrigues

6

EMP

Claudia da Silva Maia Soares

6

EMP

Cristiane de Pascoa Fernandes

6

EMP

Delicia de Andrade

6

EMP

Elane Karla de AraujoLazzui

6

EMP

Jandira dos Santos

6

EMP

Kessia Lourenço dos Anjos Souza

6

EMP

Marcia Cicera Machado de Oliveira

6

EMP

Marcia Silva de Paulo

6

EMP

Maria das Dores Sena Beserra

6

EMP

Patricia Augusto das Neves

6

EMP

Sandra Lucia Souza da Silva

6

EMP

Tereza Nelma Pereira Rodrigues

6

EMP

Vanessa Cristina Silva Oliveira

6

EMP

Vera Lucia Ferreira de Souza

6

EMP

Veronice Ferreira de Oliveira

6

EMP

Ana Maria da Silva Assunção

5

EMP

Aurelina de Sena Silva

5

EMP

Claudete InesFaedo

5

EMP

Consuelo Maria Pereira

5

EMP

Cristiane Troui Benedito

5

EMP

Daiane Almeida da Silva

5